Помогите составить иск в суд ( не выдают птс дилеры)

Помогите составить иск в суд ( не выдают птс дилеры). Писали претензии, ответа нету. Можно по скайпу, или тут

, Артем, г. Тобольск

Артем, иск об обязании выдать ПТс, или расторгнуть договору и вернуть денежные средства?

Если честно, то работа по составлению иска достаточно трудоемкая, и за «спасибо» вам вредя ли найдется юрист, который это сделает. Проще заказать в разделе документы хотя бы типовую форму иска, а далее уже попытаться составить (вписать) свои данные в него.

Но я не советую экономить, ведь от правильно составленного иска зависит 80% выигрыша в суде.

Артем
Клиент, г. Тобольск

Да. О расторжении договора купли- продажи автомобиля. Т.к. ПТС у них попросту нету, а за автомобиль я исправно платил автокредит. Я уже обращался к адвокатам и деньги попросту выкинул на ветер.