Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как лишить мать материнских прав

здравствуйте,я живу с дедушкой бабушкой сестрой ее мужем и с мамой, моя мама в разводе с папой, мама пьет папа прекратил платить алименты уже 7 мес мама написала на него заявление о не выплате у приставов он уже должен 50 тысяч мне 16 лет. так вот, если я подам на маму на лишения род.прав какие выплаты мне полагаются от государства или от папы.щас

29 Января 2015, 20:27, вопрос №707436 Александра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рашид
    Юрист, г. Рубцовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александра. ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫМИ НАПИТКАМИ ПРИ ИХ ДОКАЗАННОСТИ МОГУТ СЛУЖИТЬ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ЛИШЕНИЯ ЛИЦА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. Вам

    Предоставляется благоустроенное жилье по договору соц.найма, профориентация, единовременное денежное пособие и т.д конкретно надо узнавать в органах соц.защиты.Папа будет вам выплачивать алименты

    29 Января 2015, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.