Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли одновременно получать денежную выплату

Возможно ли одновременно получать денежную выплату за УВОВ и ветерана труда по российскому законодательству?

29 Января 2015, 19:53, вопрос №707411 Анатолий, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Антонина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Согласно действующему закону РФ «О ветеранах» в случае наличия права на меры соцподдержки по нескольким основаниям,
    получение мер возможно только по одному из оснований по выбору
    льготника.

    29 Января 2015, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть