Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Права при приватизации

Добрый вечер! Можно ли приватизировать квартиру без прописанных в ней жильцов,которые получили квартиру по молодой семье и еще выплачивают деньги за нее?

29 Января 2015, 19:26, вопрос №707375 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Янна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Нет, необходимо согласие всех лиц зарегистрированных в данном жилом помещение.

    29 Января 2015, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    при получении им квартиры, сказали,что прав на старую квартиру он не имеет больше.Почему нельзя исключить его?

    29 Января 2015, 19:29
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Виктор
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Конечно, можно только прописанные имеют право на приватизацию в квартире, где они проживают по договору соц. найма или в жилье для постоянного проживания полученного до введения жк рф.

    29 Января 2015, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть