8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия, будет ли? Что за 500 дней патриарха? Можем ли рассчитывать?

Прошу рассказать и разъяснить о ключевых моментах амнистии, которая в данный момент на слуху. И стоит ли ожидать.что за 500 дней патриарха? И к 70-летию победы планируется? мой мч осужден полгода назад по 228 Ч1 и Ч3 на 6,6 лишениЯ свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Можем ли мы рассчитывать на что либо (я об амнистии)?

, Анастасия, г. Саратов
Марс Хафизов
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! В основном амнистия распространяется на преступления небольшой и средней тяжести. У Вас же тяжкое преступление. Даже если будет амнистия, на Вас она распространяться не будет.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Саратов

То есть даже можно не мечтать? Это закон такой есть, Где степень тяжести указана и зависимост. От нее амнистии?

То есть даже можно не мечтать? Это закон такой есть, Где степень тяжести указана и зависимост. От нее амнистии?

Анастасия

На данный момент о данной амнистии это только слухи. Условия амнистии указываются при ее принятии.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Сразу ли после суда арестовывают или же дают какое-то время до отправки в тюрьму?
Сразу ли после суда арестовывают или же дают какое-то время до отправки в тюрьму? Сразу ли после суда арестовывают или же дают какое-то время до отправки в тюрьму? Добрый день. Ранее был судим по статье 158 ч 3 на 2 года условно, сейчас будет суд по 159 ч 2, Могу ли рассчитывать на второе условно при наличии смягчающих обстоятельств ввиде признания, частичное погашение ущерба, маленький ребенок, Так же болезнь? И если нет, то в какую колонию мне предстоит отправиться? (поселения или другие.) Сразу ли после суда арестовывают или же дают какое-то время до отправки в тюрьму?
, вопрос №2782975, Артур, г. Казань
1 ответ
Семейное право
Считаюсь ли я матерью одинокой, и могу ли рассчитывать на льготы и пособия?
Здравствуйте! Я в разводе. Ребёнка воспитывают одна. Сейчас бывшего мужа уже нет в живых. Считаюсь ли я матерью одинокой, и могу ли рассчитывать на льготы и пособия? Спасибо.
, вопрос №2768552, Светлана, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Считаюсь ли я многодетной мамой и могу ли рассчитывать на льготы?
Здравствуйте! Считаюсь ли я многодетной мамой и могу ли рассчитывать на льготы и выплату каких-либо пособий на младшего ребенка, если моим детям 29, 28 и 11 лет( соответственно на момент рождения третьего ребенка, старшему исполнилось 18 лет). Москва. С Уважением.
, вопрос №1815575, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Амнистия, будет ли? Что за 500 дней патриарха?
Реальны ли эти 500 дней? Или это бред желтой прессы? Возможно ли что согласятся на просьбу патриарха?
, вопрос №710791, Анастасия, г. Саратов
2 ответа