Срок дела

Подскажите пожалуйста,было ДТП я была виновником,с меня требовали деньги на восстановление а/м суд был завершен,с меня ничего сверх нормы выплат страховой компании не потребовали,сейчас с меня требует деньги страховая компания,имеется ли какой то срок таких выплат,и имеют ли они сейчас право через суд с меня требовать деньги которые превысили лимит выплаты. ДТП было 28.06.2013

, Александра, г. Нижний Новгород

Добрый день! да срок исковой давности 3 года составляет.

с вас требует страховая или потерпевший?

Александра
Клиент, г. Нижний Новгород

Сейчас иск подала страховая компания. там опечатка ДТП было в 2012 году