164 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Меня обнули или нет? Смотрите оригинал материала на http:/rossovet.ru/item/897765-menya-obnuli-ili-net.html

Извините, я играл в интернете и на пару минут компьютер выключился, а потом включился и было написано, что мною был нарушен закон и я должен заплатить штраф в течении 12 часов на телефон билайн в сумме 3000. А то на меня подадут в прокуратуру.Такое может быть! ответьте пожалуйста! Чтоб мне не волноваться

29 Января 2015, 17:47, вопрос №707256 сергей, г. Омутнинский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    Это комьютерный вирус.

    Установите хорошую антивирусную программу.

    И никогда не ведитесь на такие вещи.

    29 Января 2015, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Сергей, здравствуйте,

    Очередное разводилово какое-то. Вытягивание денег с доверчивых сограждан.

    29 Января 2015, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Нет, Сергей, такого быть не может. Это мошенники. Однако в интернете действительно есть сайты на которых могут находится противозаконные материалы. Будте осторожны.

    29 Января 2015, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть