Наем жилья

если есть договор приватизации но нет свидетельства регистрации - то нужно ли оплачивать квитанции о найме жилья?

, НАТАЛЬЯ, г. Владивосток

Здравствуйте!

Так как имеет ся договор приватизации следовательно квартира уже передана фактически в собственность и получить свидетельство дело не хитрое. За услуги ЖКХ платить следует в любом случае.

С уважением Александр