Наем жилья
если есть договор приватизации но нет свидетельства регистрации - то нужно ли оплачивать квитанции о найме жилья?
, НАТАЛЬЯ, г. Владивосток
Здравствуйте!
Так как имеет ся договор приватизации следовательно квартира уже передана фактически в собственность и получить свидетельство дело не хитрое. За услуги ЖКХ платить следует в любом случае.
С уважением Александр