168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительские права

Задержали на тракторе без прав, лишат ли меня водительских прав или нет? И чем еще это грозит?

29 Января 2015, 15:52, вопрос №707107 Николай, г. Светогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2018 мы ответили на 632 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    Нет не лишат.

    Статья 12.3. КоАП. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    29 Января 2015, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Согласен с коллегой. Лишения водительских прав не будет 

    29 Января 2015, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть