Директор муниципального предприятия не платит зарплату
Образец извещения работодателю, о невыходе на работу по причине не выплаты зарплаты
, Александр, г. Малоярославец
Необходимо отправить извещение работодателю о приостановке работы в связи с задержкой выплаты заработной платы телеграммой с уведомлением о вручении работодателю.
Необходимо помнить, что работник, отсутствовавший в свое рабочее время на рабочем месте в период приостановления работы, обязан выйти на работу не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу.