Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Права арендатора

День добрый! Я ИП. Работаю в помещении по договору аренды. Договор закончил срок действия 31.12.14 я запоздал с освобождением помещения, в 20х числах предпринял попытку вывезти весь товар и имущество, что сделать не удалось, охрана ТЦ и администрация не дала это сделать, сославшись на то, что у меня имеется задолженность по аренде. На данный момент весь объект находится под судом, истец - администрация города. Есть информация, что здание возведено незаконно. Так же был в мае заключен договор на размещение наружней рекламы с арендодателем, позже стало известно, что у арендодателя нет разрешения на размещение рекламы, которую демонтировали власти города. Сейчас арендодатель требует оплату за предоставляемое рекламное место.

На сколько правомерно мне не платить, при всех сложившихся обстоятельствах арендодателю?

29 Января 2015, 14:28, вопрос №706998 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)