Возврат суммы за не качественный товар

8.11.14г.купила сот.тел., а 20.12.14г. сломался динамик, отдала обратно в магазин, они его отремонтировали, я не хочу этот тел. брать, могу ли запросить возвратить деньги, гарантия на тел.12 месяцев

, Мария

Здравствуйте! в соответствии с Законом РФ О защите прав потребителей, при приобретении некачественного товара потребитель вправе по своему усмотрению выбрать одно из требований, указанных в ст 18: либо обменять товар, либо расторгнуть договор и требовать возрата денежной суммы.

вы предъявили требование об обмене  некачественного товара, Ваше требование продавцом удовлетворено, в связи с чем, оснований для возврата товара и требований о возврате уплаченной суммы не имеется.