Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Срок приватизации

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если срок приватизации до 1марта 2015года,то почему в Татарстане,в городе Елабуга документы на приватизацию принимают только до 15 февраля(до этого времени мы не успеваемости),законно ли это?

29 Января 2015, 13:50, вопрос №706954 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2018 мы ответили на 388 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3011отзывов

    Здравствуйте, Елена.

    Документы обязаны принимать до 28 февраля 2015 года. 

    законно ли это?

    Елена

    Не законно. 

    29 Января 2015, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть