Является ли диагноз врача ЗЧМТ и сотрясение мозга доказательством для взыскания с ответчика

Мой ребенок был избит в школе.В больницу его доставили на скорой. Поставили диагноз ЗЧМТ, сотрясение мозга. Я написала заявление в полицию. Нас направили на СМЭ. Заключение: видимых повреждений не обнаружено, ЧМТ и сотрясение не подтверждено документально. Мой ребенок пролежал в больнице 2 недели, получал лечение по назначению невролога. Разве это не подтверждение? Нам теперь надо доказывать, что ребенок не притворялся?

, Елена, г. Новый Уренгой