Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подать в суд на администрацию

мне нужно подать заявление на администрацию. я лицо из числа детей-сирот и на законно положенную для меня квартиру администрация не выделяет средства

29 Января 2015, 13:31, вопрос №706928 маша, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Анастасия
    Юрист, г. Сочи
    Общаться в чате

    Напишите заявление в простой письменно форме в прокуратуру, они обычно по таким делам быстро принимают меры.

    29 Января 2015, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте Маша!

    мне нужно подать заявление на администрацию. я лицо из числа детей-сирот и на законно положенную для меня квартиру администрация не выделяет средства

    маша

    Подавайте исковое заявление в суд об обязании администрации выдать Вам как сироте жилье. К исковому заявлению прикладывайте документы подтверждающие Ваш статус сироты. Так как данный иск неимущественного характера, Вам надо будет заплатить госпошлину в размере 300 рублей.

    29 Января 2015, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть