Справка об инвентаризационной стоимости

Где можно получить справку об инвентаризационной стоимости квартиры на момент смерти (22.12.2014 года), по запросу нотариуса. Москва, Можайский район.Территориальное БТИ Провсоюзное ответили ,что уже таких справок на данную дату не дают. Заранее большое спасибо.

, Наталия, г. Москва
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вы можете получить справку о кадастровой стоимости. Данную справку Вы можете получить в Кадастровой палате. Только обязательно уточните, что Вам нужна справка на определенную дату. При получении проверьте, стоит ли эта дата. Кроме того, вы можете заказать оценку.

Татьяна Моисеева
Нотариус, г. Москва

Наталия, здравствуйте!  С 01.01.2014 года (дата на память, могу ошибаться) органы бти не в праве выдавать справки об инвен. Стоимости. У бти теперь таких полномочий. Поэтому тариф при оформлении наследства Вам придется оплатить с кадастровой оценки.