Использование маткапитала

Здравствуйте! Могу ли я использовть маткапитал для приобретения доли квартиры у родителей мужа. Мы живем отдельно.

, Рамзия, г. Казань

Добрый день! Да можете, закон не запрещает приобретать недвижимость с использование мат.капитала у родственников. Но воспользоваться мат. капиталом возможно, после достижения ребенком 3 лет.