Смена названия улицы

Добрый день. Подскажите, если изменилось название улицы, а в свидетельстве указано старое название у нас пройдет сделка купли-продажи, если нет, то что нам предпринять ? Спасибо.

, Жанна, г. Самара
Наталья Берсенева
Юрист

Добрый   день.  Свидетельство    менять  не  нужно.  Если  смена  произошла   давно,  то в   Управлении   Федеральной   службы  гос.  регистрации  кадастра и   картографии   информацией  о  смене  располагают,  никакие доп.  документы предъявлять  не  нужно.

Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Как правило, Управлении Федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии не располагают сведениями о смене названия улицы. Вам необходимо обратиться в администрацию вашего муниципального образования, в отдел, который ведет адресный реестр, где Вам выдадут соответствующую справку об изменении названия улиц. На сделку сдадите данную справку и никаких проблем не будет. Свидетельство до сделки менять не надо.