Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное списание средств с телефона оператором мтс

Списание в размере 10000(десяти тысяч рублей) с 2-х банковских карт через мобильный банк.Данную операцию я не совершала,ни денег на счете и в компании мтс ничего ни говорят.Что делать?

29 Января 2015, 09:28, вопрос №706643 Надежда, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате

    Пишите официально заявление с требованием вернуть денежные средства, а так же пишите заявление в полицию, они будут проводить проверку

    29 Января 2015, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    В мобильном банке имеется возможно просмотреть совершенные операции, сделайте прин скрин и обратитесь с заявлением о разъяснении сложившейся ситуации в мтс, получите письменные ответ. В случае отказа от дачи ответа также попросите документ что специалист отказывается предоставить какие либо комментарии. Возврат денежных средств возможно произвести только через суд.  

    29 Января 2015, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите что такое прин скрин?

    29 Января 2015, 10:11
  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате

    Прин скрин — скриншот страницы иначе. 

    29 Января 2015, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.