8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконное списание средств с телефона оператором мтс

Списание в размере 10000(десяти тысяч рублей) с 2-х банковских карт через мобильный банк.Данную операцию я не совершала,ни денег на счете и в компании мтс ничего ни говорят.Что делать?

, Надежда, г. Новокузнецк
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Пишите официально заявление с требованием вернуть денежные средства, а так же пишите заявление в полицию, они будут проводить проверку

1
0
1
0

Прин скрин — скриншот страницы иначе. 

0
0
0
0
Анна Игоревна
Анна Игоревна
Юрист, г. Хабаровск

В мобильном банке имеется возможно просмотреть совершенные операции, сделайте прин скрин и обратитесь с заявлением о разъяснении сложившейся ситуации в мтс, получите письменные ответ. В случае отказа от дачи ответа также попросите документ что специалист отказывается предоставить какие либо комментарии. Возврат денежных средств возможно произвести только через суд.  

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Новокузнецк

Подскажите что такое прин скрин?

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
, вопрос №4098210, Татьяна, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2015