Незаконное списание средств с телефона оператором мтс

Списание в размере 10000(десяти тысяч рублей) с 2-х банковских карт через мобильный банк.Данную операцию я не совершала,ни денег на счете и в компании мтс ничего ни говорят.Что делать?

, Надежда, г. Новокузнецк
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Пишите официально заявление с требованием вернуть денежные средства, а так же пишите заявление в полицию, они будут проводить проверку

Прин скрин — скриншот страницы иначе.

Анна Игоревна
Юрист, г. Хабаровск

В мобильном банке имеется возможно просмотреть совершенные операции, сделайте прин скрин и обратитесь с заявлением о разъяснении сложившейся ситуации в мтс, получите письменные ответ. В случае отказа от дачи ответа также попросите документ что специалист отказывается предоставить какие либо комментарии. Возврат денежных средств возможно произвести только через суд.

Надежда
Клиент, г. Новокузнецк

Подскажите что такое прин скрин?