Машеничество?что делать?

В 13году оформляла кредит,большие%,решила отказаться,девушка сказала обнулить страховку и кредит не нужно выплачивать(естественно денег не перечислили)пока обнуляла страховку месяца 3,через год говорят что я должна платить,якобы я год платила и деньги сняла,хотя этого небыло,карта пуста ,куда обратится

, Челищева Татьяна Сергеевна, г. Юрюзань

что значит обнулить страховку? договор страхования обычно расторгается и все. при этом возможно даже что вам возвращают какие-то деньги… подробностей мало.

Челищева Татьяна Сергеевна
Клиент, г. Юрюзань

Страховку расторгнуть деньги ушли в банк,а сам кредит остался,но я им не пользовалась