Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит если нет кредитной истории

Здравствуйте подскажите пожалуйста дадут ли мне кредит если на меня оформлены две машины и мне 19 лет , работаю не официально , и не имею другого имущества?

28 Января 2015, 22:06, вопрос №706360 вячеслав, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Посмотрите договор с банком. Предоставление кредита зависит от банка

    28 Января 2015, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Вячеслав!

    Каждый банк работает в соответствии с внутренним регламентом, и решение он принимает самостоятельно с учетом тех или иных факторов. Однозначно ответить нельзя. Подавайте документы, указывайте имущество, которое у Вас есть в наличии.

    С Уважением, Надежда.

    28 Января 2015, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Марс
    г. Стерлитамак
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В разных банках различные условия кредитования. Обязательными являются наличие постоянного места работы и достижение возраста 18 лет. Подробности узнавайте в банке. 

    28 Января 2015, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате

    У каждого банка сови условия кредитования, но как правило, те банки, которые не требуют справку о доходах у них процентная ставка очень высокая, если Вы готовы переплачивать проценты, то можете обратится в любой коммерческий банк и я уверена вам предоставят кредит, а кредитную карту тем более

    28 Января 2015, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.