Консультируйтесь с юристом онлайн

1256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1256 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как мне поступить если через 6 лет на меня подал банк как на поручителя

Здравствуйте!2008 году я выступила поручителем,прошло 6 лет и мне приходит письмо не от банка и не судебное решение,а уже из отдела выконавчой службы о несплаты долга регулируються ст.2,5,11,25,90 что мне делать?Как поступить правильно проконсультируйте.

28 Января 2015, 19:16, вопрос №706166 Алла
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Молоканов Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 309ответов
    • 65отзывов

    Как поступить? Ознакомится с материалами дела, написать отзыв.

    28 Января 2015, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.