Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Выезд за рубеж

Добрый вечер, имею задолженность по ИП по 4м листам на сумму около 2млн руб., выплачивается из зарплаты регулярно, Постановление об ограничении выезда от ФССП не получал, могу ли я выехать за границу? С Уважением, Максим.

28 Января 2015, 18:45, вопрос №706126 Максим, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Максим. Узнайте по телефону доверия УФССП о том, есть ли на Вас ограничение по выезду. Если нет, — то приятного путешествия. Удачи!

    28 Января 2015, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Валерий
    Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Формально да. Однако уточните в службе судебных приставов или пограничной службы о списке должников. Копия постановления могла быть Вам  не направлена. На границе не будут разбираться направлялось Вам постановление, или нет.

    28 Января 2015, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Максим!

    Если у вас нет ограничения на выезд за пределы РФ, то вы имеете право на выезд за пределы РФ. Необходимо узнавать на сайте УФССП по вашему месту жительства (или места где открыто исп производство).

    Желаю удачи!

    28 Января 2015, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.