Можно ли выехать за границу на автомобиле с отметкой в СТС о территории обращения РФ?
Вопрос: с такой отметкой есть ли возможность выезда за границу?
Добрый день! При регистрации автомобиля 2023 г/в Гранта в СТС в графе особые отметки внесено:
"Оформлено с учётом решения совета ЕЭУ от 05.04.2022 номер 45 и от 15.04.2022 номер 77 территория обращения РФ.
Вопрос: с такой отметкой есть ли возможность выезда за границу? понятно что рассматривается только Беларусия.
Заранее спасибо!