Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как не попасть под сокращение

могут ли уволить военную..я сама медик работаю в госпитале где идет сейчас маштабное сокращение. как не попасть под сокращение

28 Января 2015, 18:12, вопрос №706097 светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана!

    Если Вы военнослужащая, то Вас могут уволиться только в связи с организационно-штатными мероприятиями (ОШМ)

    Согласно закона «О воинской обязанности и военной службе»

    Статья 51. Основания увольнения с военной службы

    2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

    а) в связи с организационно-штатными мероприятиями; *

    Удачи Вам!

    28 Января 2015, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.