Как написать жалобу?

стою на очереди на жильё как сирота с 2011г,в этот году мне 21 год у меня двое детей ,а муж из многодетной семьи,живем в квартире 15 чел.как можно ускорить процесс получения жилья???ходила к ним через год очередь не продвинулась совсем!!!

, Мария, г. Жуковка
Дина Ченцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Напишите письменную жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту нарушения законодательства.  Также прокурор вправе обратиться в суд с иском в ваших интересах об обязании предоставить жилье.

Формы жалобы нет. Просто в произвольной форме опишите кто вы (статус), когда встали на учет, какие ответы получаете на вопрос о сроках.  И приложите копии документов