План график фз 44

Здравствуйте. Подскажите надоли включать в план график фз 44 статью закупки в этом году если она была включина в план график прошлого года (декабрь) а деньги будут выделяться в этом году и закупка будит производиться в этом году

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Да нужно включать.

Если не включите в план-график закупок, то осуществить соответствующую закупку не сможете.

Серик Ибраев
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Да, в план — график включать нужно обязательно, но тогда зачем вы включали ее в план — график прошлого года.  Не забудьте указать месяц закупки текущего года, и не указывать декабрь прошлого.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подскажите надоли включать в план график фз 44 статью закупки в этом году если она была включина в план график прошлого года (декабрь) а деньги будут выделяться в этом году и закупка будит производиться в этом году

Дмитрий

Если закупка будет осуществлять в этом году- в плане графике 2014 года она указана быть не должна! Это нарушение!

Если будете осуществлять в этом году- она обязаны быть!