Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

План график фз 44

Здравствуйте. Подскажите надоли включать в план график фз 44 статью закупки в этом году если она была включина в план график прошлого года (декабрь) а деньги будут выделяться в этом году и закупка будит производиться в этом году

28 Января 2015, 16:47, вопрос №706003 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 444 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    Да нужно включать.

    Если не включите в план-график закупок, то осуществить соответствующую закупку не сможете.

    28 Января 2015, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Серик
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    Да, в план — график включать нужно обязательно, но тогда зачем вы включали ее в план — график прошлого года.  Не забудьте указать месяц закупки текущего года, и не указывать декабрь прошлого. 

    28 Января 2015, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Подскажите надоли включать в план график фз 44 статью закупки в этом году если она была включина в план график прошлого года (декабрь) а деньги будут выделяться в этом году и закупка будит производиться в этом году

    Дмитрий

    Если закупка будет осуществлять в этом году- в плане графике 2014 года она указана быть не должна! Это нарушение!

    Если будете осуществлять в этом году- она обязаны быть!

    29 Января 2015, 07:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.