Проведение экспертизы
Купил комплект спутникового телевидения, при настройке выяснилось что он не читает смарт-карту. Продавец отправил товар на экспертизу. Прошло 45 дней, а экспертиза не готова. Мои действия?
, Николай, г. Ишимбай
Здравствуйте Николай!
Прошло 45 дней, а экспертиза не готова. Мои действия?
Николай
Вы вправе требовать возврат денег или замену товара. Также, Вы вправе требовать пени. Пишите письменную претензию. Если требование не удовлетворят, обращайтесь в суд.
С Уважением, Надежда.