Аренда земли
Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос.Я купила торговый павильон.Бывший владелец павильона брал в аренду землю у сельского совета.Срок действия его аренды заканчивается в июле месяце и он готов отказаться от земельного участка чтобы мы его взяли в аренду.Но сельский совет говорит что должен провести аукцион и рассматривать заявление месяц.А если появятся другие желающие что мне делать?Бывший хозяин получил право на аренду земли через аукцион и все законно.подскажите пожалуйста как мне быть ведь я купила готовый бизнес и хочу все документы оформить на себя.С ув.Катя
Нет это Малая Архитектурная Форма.Сейчас я ставлю землю на кадастровый учет и скоро получу кадастровый номер
Нет это Малая Архитектурная Форма.Сейчас я ставлю землю на кадастровый учет и скоро получу кадастровый номер