Консультируйтесь с юристом онлайн

1144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земли

Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос.Я купила торговый павильон.Бывший владелец павильона брал в аренду землю у сельского совета.Срок действия его аренды заканчивается в июле месяце и он готов отказаться от земельного участка чтобы мы его взяли в аренду.Но сельский совет говорит что должен провести аукцион и рассматривать заявление месяц.А если появятся другие желающие что мне делать?Бывший хозяин получил право на аренду земли через аукцион и все законно.подскажите пожалуйста как мне быть ведь я купила готовый бизнес и хочу все документы оформить на себя.С ув.Катя

28 Января 2015, 15:04, вопрос №705861 Катя, г. Обухов

Уточнение клиента

Нет это Малая Архитектурная Форма.Сейчас я ставлю землю на кадастровый учет и скоро получу кадастровый номер

28 Января 2015, 15:15
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евгений
    Горюнов Евгений
    Юрист, г. Ивантеевка
    • 6149ответов
    • 3120отзывов

    Я купила торговый павильон.

    Катя

    Он является капитальным строением? Если да, то зарегистрирован ли он в Росреестре?

    28 Января 2015, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет это Малая Архитектурная Форма.Сейчас я ставлю землю на кадастровый учет и скоро получу кадастровый номер

    28 Января 2015, 15:16
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.