Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Выселение за неуплату ком.платежей

Возможно ли выселение через суд? Квартиране в собственности. Прописаны: мать(66 лет), дочь временно выписана (имеет собственное жилье), сын. Сын (36лет),нигде не работает, за кв. Не платит, пьёт, устраивает пьяные дебоши,обижает мать. Может ли мать добиться выселения сына?

28 Января 2015, 14:45, вопрос №705832 инна, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
    пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным и гражданским законодательством Российской Федерации, в
    соответствии с которым снять гражданина с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке подав соответствующее исковое заявление — другого пути нет. В Вашем случае имеется ряд сложностей поскольку тут имеется близкое родство. Вам необходимо обратиться к юристам для детального анализа ситуации в Вашем случае. С Уважением...


    28 Января 2015, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.