Должностные обязанности

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу на 0,5 ставки (4 часа), мне определили должностные обязанности (заместителя директора) исходя из неполного рабочего дня. Спустя неделю руководитель требует исполнения всего функционала, т. е. по прежней должностной инструкции. Как мне выполнять физически все обязанности и за все нести ответственность, если я работаю с 8.00 до 12.00 ч.? Как защитить свои права?

, Любовь, с. Нижняя Тавда
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

мне определили должностные обязанности (заместителя директора) исходя из неполного рабочего дня

Любовь

Если это закреплено письменно закреплено — надо этим руководствоваться.

других вариантов нет.