Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1080 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сгорела квартира после восстановления властями сохранится ли мое право собственности

31.12.2014 у меня сгорела 2-х комн квартира в собственности, земля не оформлена, дом сгорел не полностью, 2 подъезда остались , а 2 наши сгорели до фундамента, власти хотят его восстанавливать, но заставляют нас собствеников идти в рег палату и на осн ст 235 закрыть квартиру , в соц найм не подлежу, прописка временная, есть в наличии машина, предложат в лучшем случае ком найм, но пока документы мы не оформили , ничего, Если они восстановят, сохранится ли за мной моя квартира или нет, идти сейчас в рег палату или нет, не знаю что делать

28 Января 2015, 13:22, вопрос №705702 Людмила, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)