8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне начать бороться с неринтабильным коллегой которая находится на пенсии

В нашем коллективе тренажерного зала пансионата работают один менеджер, два администратора и два тренера. Замечательный коллектив НО! один тренер-пенсионерка, которой уже далеко за 65...и этот тренер просто не дает нашему коллективу спокойно работать -все время от нее поступают начальству -доносы (что мы работаем "на себя",экслуатируем зал, имеем дополнительный доход от торговли абонементов и спортивного бара, берем взятки и т.д и т.п),ежедневно этот человек создает нервную обстановку на рабочем месте не выполняя своих обязанностей, не проводит персональных тренировок(которых у нее никогда нет),в то время когда залу просто необходим трудоспособный, яркий, жизнерадостный, позитивный, идейный молодой тренер, которому при страховке с большим весом можно доверить штангу и свою жизнь. Не понятно по каким причинам наше Руководство(в тоже время требуя от нас план)держит такого не рентабельного тренера, платит ей зарплату, которая превышает зарплату менеджера и администратора и в конце года выплачивают ей 13-премию.

Подскажите как нам быть с таким работником на которого есть многочисленные жалобы? Очень хочется позитивно работать, а не копаться в склоках, клевете и доносах от этого человека. Может ли такой работник находится в коллективе в котором никто не желает с ней работать?

С Уважением, администратор Кравченко Татьяна Валерьевна.

Показать полностью
, татьяна, г. Сочи
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Работника Вы сами уволить не можете. Но, отправьте к ней своих знакомых под видом клиентов, которые к чему-нибудь в ее работе прикопаются, а  потом пойдут донимать скандалами и жалобами (в том числе и в Роспотребнадзор), а аткже потребуют вернуть деньги за занятие. Думаю, после нескольких таких скандалов, кучи отрицательных отзывов именно на этого тренера, руководство изменит свою позицию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера?
Здравствуйте, устраивала розыгрыши по телефону своих коллег на работе с номеров, которые зарегистрированы на меня, при этом говорил другой человек. Руководство на взводе, после того, как коллеги пошли жаловаться начальству. Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера? Меня могут уволить по статье?
, вопрос №4063461, Ира, г. Москва
Предпринимательское право
После этого хочу зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте, но не знаю с чего начать?
Здравствуйте . Я хочу открыть ИП на имя своей мамы и получить от неё нотариальную доверенность и начать свою предпринимательскую деятельность, возможно ли эти действия ? После этого хочу зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте , но не знаю с чего начать ? Куда пойти ? Какие документы оформить ? С кем проконсультироваться ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4062735, Мухаммад, г. Москва
Нотариат
Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
Здравствуйте! Дело в том что мне подарили недвижимость которая находится в Кыргызстане, сам я гражданин вышесказанной страны. В период моего нахождения в Кыргызстане на меня сделали генеральную доверенность, но оформить к сожалению не успели. Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
, вопрос №4062628, Дадажан, г. Москва
586 ₽
Наследство
Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться?
Здравствуйте, мой двоюродный брат отказался от приватизации квартиры в пользу моего отца, отец умер, я как дочь вступила в наследство, сейчас хочу продать квартиру но для этого мне необходимо выписать из нее своего двоюродного брата который на данный момент находится в МЛС, на связь он со мной не выходит, общаться не желает , сидеть ему еще 2 года , неизвестно куда он вообще решит ехать как только закончится его срок отбывания в столь отдаленных местах, ибо и до того как его взяли под стражу, мы уже год как не общались с ним, скажите , каковы вообще мои шансы если я подам иск в суд и буду пробовать выписывать его из своего жилья в никуда через суд ? Есть ли у меня шансы или даже смысла нет бороться ?
, вопрос №4062615, Анастасия, г. Сочи
Семейное право
Раздел квартиры которая находится в ипотеке, хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку, а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители
Раздел квартиры которая находится в ипотеке , хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку , а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители
, вопрос №4061394, Виталий, г. Самара
Дата обновления страницы 28.01.2015