Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получить жилье. Сирота

Здравствуйте , я сирота мне 19 лет учусь в республике Татарстан г.Елабуга .прописка Удмуртская республика п.Кизнер.У меня такой вопрос, я стою на очередни на получение жилья в Удмуртии, а именно Кизнерском районе и как мне сказали это жилье должны постороить ,но в ближайшие 3 года не ожидается . Так вот вопрос такой . Могу ли я поступить в Санкт-Петербург или Казань и встать на очередь уже в тот городе котором буду учиться , т.к я уже колледж заканчиваю и надо поступить в институт и получить жилье . Спасибо

IMAG13IMAG1327.jpg27.jpg
28 Января 2015, 11:22, вопрос №705537 Виктория Ситдикова, г. Елабуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 645 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктория!

    Вы спрашиваете:"Могу ли я поступить в Санкт-Петербург или Казань и встать на очередь уже в тот городе котором буду учиться, т.к я уже колледж заканчиваю и надо поступить в институт и получить жилье".

    Можете, и там же обратитесь в органы социальной защиты для постановки Вас на очередь на жилье. Только надо учесть, что с очереди в Удмуртии Вас снимут, а в Санкт Петербурге течение срока по очереди будет начинаться вновь со дня постановки на очередь.

    22 Января 2017, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.