Серота я с ребенкам не дают квортиру падала в суд сколько процентов из 100 что я выиграю суд

Здравствуйте. Я сирота с ребенкам. Подала в суд на счет квортиры. Какая вераятнасть что выиграю суд. Сейчас с мужем живем у его родствиников и там же прописаны.

, надежда, г. Киселевск
Эльвира Абасова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Надежда. Законом РФ детям сиротам обязаны предоставить жилье, по окончании обучения в образовательном учреждении. Если вы обращались с заявлением в органы соц.защиты или муниципальный орган о том, что вы как сирота нуждаетесь в жилье и вам по каким-либо причинам было отказано в постановлении в очередь, либо в предоставлении квартиры суд, на мой взгляд, должен удовлетворить ваш иск.