212 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Серота я с ребенкам не дают квортиру падала в суд сколько процентов из 100 что я выиграю суд

Здравствуйте. Я сирота с ребенкам. Подала в суд на счет квортиры. Какая вераятнасть что выиграю суд. Сейчас с мужем живем у его родствиников и там же прописаны.

28 Января 2015, 09:29, вопрос №705421 надежда, г. Киселевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эльвира
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Надежда. Законом РФ детям сиротам обязаны предоставить жилье, по окончании обучения в образовательном учреждении. Если вы обращались с заявлением в органы соц.защиты или муниципальный орган о том, что вы как сирота нуждаетесь в жилье и вам по каким-либо причинам было отказано в постановлении в очередь, либо в предоставлении квартиры суд, на мой взгляд, должен удовлетворить ваш иск. 

    28 Января 2015, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!