Выдали паспорт не соответствующий образцу РФ

Доброго времени суток, сегодня мне выдали паспорт гражданки рф, новенький фио мои и все остальное как следует, только вот на 3й странице паспорта, данные о человеке, которые печатаются машиной, и находятся под фотографией на всю ширину листа (2 строчки) напечатаны одна по верх другой!

при выдаче я сначала расписалась и потом уже заметила и спросила почем так, мне швырнули паспорт и сказали это машинные строчки, что вы вообще туда лезите!!

придя домой и сравнив с другими паспортами родственников убедилась что машинные данные написаны в 2 строчки все читабельно!

подскажите что теперь делать?!..

действителен ли паспорт и почему его такой выдали!

куда обратиться и с чего начать?!

, Лейла Армстронг, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь к начальнику этого отдела, если устно он вам не поможет пишите письменную жалобу, и не забудьте указать на хамское отношение к вам исполнителя.