Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Cкажите пожалуйста!Наследство поделено на три доли

Скажите пожалуйста! наседство поделено на три доли. Третий наследник умер ,не оставив наследника.Мы ему не родственники. Кому достанется его доля?Как оформить её на нас ?

27 Января 2015, 17:59, вопрос №704849 павел, г. Мотыгино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Дария
    Юрист, г. Великий Новгород
    Общаться в чате

    Родственникам покойного

    27 Января 2015, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Наталья
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте!!! У  нас  восемь  очередей  наследования  по  закону, поэтому  может  есть  возможность  найти  кого-нить  из  родственников,  оформить  эту  долю  на  них,  а  потом  ее  выкупить  у  них,   в  противном  случае это  имущество будет  признано  выморочный  и   будет  унаследовано  государством.

    27 Января 2015, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Диана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Павел. На вас? увы, никак. Наследуют либо его наследники (с 1 по 8 очереди) либо имущество отходит государству. Вы можете попытаться выкупить эту долю у муниципалитете, но на себя оформить — это невозможно, если не было завещания.

    27 Января 2015, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть