День добрый. В случае, если в кредитном договоре договоре был пункт о возможности переуступки Вашей задолженности другой организации, Банк может реализовать указанное право и передать Вашу задолженность коллекторским агентствам.
Вместе с тем, в любом случае самым крайним средством по взысканию с Вас задолженности будет оставаться обращение в суд.
Однако, после того, как суд вынесет решение о взыскании задолженности (а также процентов и иных платежей), будет возможно принудительное взыскание с Вас денежных средств через службу судебных приставов, включающие в себя такие негативные аспекты, как:
1) Обращение взыскание на имущество должника (денежные средства, имущество);
2) Обращение взыскание на заработную плату и иные доходы должника;
3) Запрет на совершение операций с движимым и недвижим имуществом;
4) Запрет на выезд за рубеж.
Вместе с тем, существует широкий перечень исключений как по имуществу, на которое не может быть обращено взыскание, так и ограничения по размеру удержаний из заработной платы и иных доходов.