Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответственность геодезиста

Какую ответственность несёт геодезист за изготовление заведомо ложных геодезических исполнительных схем

27 Января 2015, 16:26, вопрос №704719 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. А куда они были предоставлены?

    27 Января 2015, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Работаю на субподрудную организацию. Мы передаём схему генподряду.

    27 Января 2015, 16:32
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Вы по трудовому договору работаете?

    27 Января 2015, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, официально.

    27 Января 2015, 16:34
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Тогда если этот расчет приведет к убыткам, то ггенподрядчик взыщет из с Вашего работодателя, а он взыщет с Вас

    27 Января 2015, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    т.е. уголовная ответственность не предусмотрена?

    27 Января 2015, 16:36
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    т.е. уголовная ответственность не предусмотрена?

    Дмитрий

    Нет

    27 Января 2015, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.