Здравствуйте скажите пожалуйста,я должна в банк деньки,т к просрочела и пока нечем платить!могут ли приставы или калекторы без суда описать имущество?

и какие последствия могут быть? и могут ли наложить арест на кредитную карту?и если они мне угрожают,что мне можно сделать в этом случаи?

, вера, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Судебные приставы могут действовать только на основании решения суда. Коллекторы ни каких действий с вашим имуществом осуществлять не могут.

В случае угроз обращайтесь в полицию.

С уважением.