8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа не официально

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 26 я сам с Ижевска. Предложили работу в Новосибирске на вахту, собрались с друзьями ехать, приехали в 2013 году устроены были не официально закоснели объект получили зарплату первую, после отдыха уехали снова в Новосибирск на очередную стройку , начали очень долгие затяжные дни недели ожидания материала в коце коцов стройка с весны 2014 до осени затянулось, большенство бригады уехали домой по причине не уплаты заработной платы. Начальство сказало что зарплата будет в январе 2015 года тем кто уехал домой ну не зарплаты не звонка не было рабочим которые уехали. И они позвонили сами на ответ " когда будут выплачены деньги" в ответ получили ответ от начальника " вы уже получили все что хотели" я проработал до января и меня отправили домой по на отдых без выплаты заработной платы, позвонил начальнику и услышал такой ответ " строительство заморожено до апреля, и зарплата будет по окончанию объекта" как я понял тоже самое кидала во как и моих друзей! Подскажите пожалуйста что я могу сделать в такой ситуации куда обротиться кроме суда, суд это очень долго, докозательства работы в этой фирме у меня телефонные звонки начальнику свидетелей море что я работал в этой фирме и есть возможность записать разговор начальника со мной на диктофон на тему выплаты заработной платы.

Показать полностью
, Андрей, г. Новосибирск
Илья Назаров
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Попробуйте в комиссию по трудовым спорам (КТС). И собирайте как можно больше доказательств работы.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ. А докозательства я думаю предостаточно рабочии работающим со мною и которые остались на рабочем месте тоже до твердят, заказчик объекта, распечатка звонков общения с начальством и запись разговора с начальством на едине. Фото с объекта где я работал

Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
С какого места работа мне нужно идти на больничный?
Добрый день! Ситуация в следующем, я официально работаю более двух лет на одной и той же работе, в январе 2024 года я устроилась параллельно на вторую работу, помимо этого у меня свое ип. На данный момент я беременна, мне выдали больничный лист на 140 дней, данные листы пришли на две работы. На какие выплаты я могу рассчитывать по данному листу от сфр ?с какого места работа мне нужно идти на больничный ?
, вопрос №4097748, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2015