Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на жилье

Здравствуйте! У меня вопрос по налогу на строение и недвижимости.

У меня мать пенсионер и инвалид 2-й группы. Живет одна. Как я знаю, она должна быть освобождена от налога по законодательству РФ. А в налоговой ей сказали что каждый район имеет право внести свои изменения.По ихним изменениям от налога пенсионеры не освобождаются. И так получилось, что она платит налоги за дом и за участок земли. Законно ли это? Ответьте пожалуйста.

27 Января 2015, 09:55, вопрос №704197 Нафис, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)