Выписка из служебного жилья

Кварртира служебная. Бывший муж - военнослужащий. После развода место жительства ребенка определено с матерью. На данный момент она инвалид 2 группы. Могут ли ее выписать из служебной квартиры с ребенком или выпишут только ее, а ребенка нет?

, Надин, с. Лешуконское
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Скорее всего выпишут ее а не ребенка, но ей надо требовать сохранения за ней права пользования квартирой до совершеннолетия ребенка