Имеем ли мы право начать забастовку?
Здравствуйте!Я работаю с электромонтёром в ЖКХ ,нам стали задерживать зарплату.сначала платили нормально 5 числа аванс,20 числа получка. В трудовом договоре эти числа не указаны,мы расписались в какой то тетрадке.последние три месяца стали платить 25 числа всё вместе(хотя в расчётных листах которые выдают числа 10-15 пишут что аванс выдан) Сегодня 26 чмсла нам заявил что зарплаты не будет еще 2 недели . Вопрос имеем ли мы право начать забастовку? И ещё такой вопрос: зарплата за первую часть месяца(аванс) должна выплачиваться в текущем месяце?