Узнать свою долю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас 3ая квартира,прописано 6 человек,не приватезмрована.и естественно все хотят жить отдельно.сестра с сыном, мама.как мне узнать свою долю и отца и есть ли права на долю у моего малолетнего сына???доли на меня,отца и сына хочу продать. Так как жить вместе не возможно. Как это все сделать помогите пожалуйста.

Здравствуйте, спасибо. А как приватизировать? Говорят это надо много бегать. А у меня сын на руках маленький.сидеть ни кто не будет(
Приватизировать надо срочно _ 01.03. 2015г. истекает срок приватизации.
Может стоит поручить это делать юристу на основании договора.
В каждом городе при местной администрации есть структурное подразделение, занимающее эти вопросом. Там надо уточнить перечень документов, собрать их и успеть подать заявление до 01.03.2015г.