8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Управление ТС в нетрезвом виде

Здравствуйте, по решению мирового суда меня лишили права управлять ТС на 1 год 6 месяцев + штраф 30 т.р. за управление ТС в нетрезвом виде. Во время судебного процесса судья опирался только на документы которые ему передали из ГИБДД а меня даже не выслушал. Но я не согласен с решением судьи так как алкоголь не употреблял. Прибор показал результат 0.20 мг/л но существует погрешность прибора +- 0.05. Так же одноразовые трубки вскрывали не при мне. В отделе наркологии точно таким же прибором проверили и показало 0.19. На мою просьбу взять забор крови для анализа мне отказали. Так же в наркологии анализ брал не доктор а женщина которая не понятно кем там работает.

Показать полностью
, Воронцов Сергей Михайлович, г. Ижевск
Айдар Хисматов
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

Могу сказать только одно. Мировые суды в основном опираются на представленные документы и мало опираются на иные показания. Поэтому подайте аппеляционную жалобу в райсуд и наймите юриста. Он и будет выискиваить процессуальные ошибки. На расстояние не изучив дело сложно дать совет.

0
0
0
0
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Собственно, коллега все правильно сказал.

Не изучая материалов дела, что-то советовать крайне затруднительно.

Можете сходить к мировому судье, сфотографировать дело и выложить здесь либо в чате. Если есть процессуальные нарушения — возможно, смогу помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться, я начал продавать "услуги" на онлайн платформе "Авито". Услуга заключается в нанесении кастомного рисунка\надписи на одежде. Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта выдачи, под предлогом, что его не будет в городе до следующей недели, а после чего нанести на толстовку принт в виде надписи "GOD BLESS". В личной беседе, на площадке "Авито", я приложил фотографии, заранее созданные в программе adobe photoshop, сошлись на одном из вариантов. Главный вопрос, если клиент, в конечном итоге решит отказаться от толстовки, на которую я нанесу обговоренный ранее принт, понесу ли я ответственность за испорченную вещь, если же меня обвинят в порче имущества и попросят возместить ущерб? Это мой первый случай, когда я что-то продаю и взаимодействую с реальным клиентом, по этому, очень нервозно, тк не хотел бы подвести и клиента и себя подвергнуть риску быть ограбленным.. Я прикреплю скриншоты переписки, чтобы Вам было проще вникнуть в мою проблему, и может облегчу вам этим хотя бы немного работу..
, вопрос №4096765, Aivostap, г. Москва
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Дата обновления страницы 25.01.2015