Льготы по ипотеки

здравствуйте,меня интересует вопрос по ипотеки,мы взяли ипотеку купили квартиру,сейчас у нас с мужем родился ребенок первый,какие льготы пологаются,подскажите пожалуйста

, светлана агапова, г. Воронеж
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Если вы приобретали ипотечное жилье не по социальным программам, таким как «Молодая семья» или подобным, то никаких льгот по выплате ипотеки вам не полагается.