Права-ли начальник ЖКО опечатав и повесив свой замок на муниципальную квартиру

Здравствуйте, моей младшей сестре дали муниципальную квартиру по соц. найму, договор действует до 27.06.2015 г. Неделю назад ее осудили, она отдала мне ключи присматривать за квартирой, вчера от соседей я узнала, что приходила начальница ЖКО местного, повесила свой замок и опечатала квартиру. Имеет-ли она на это право и на каком основании она это сделала, ведь квартира принадлежит администрации города. Благодарна заранее за ответ.

  • image
    .jpg
, Лариса Викторовна, г. Серов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Полагаю, что она действовала по поручению жилищного отдела местной администрации. Рекомендую этот вопрос уточнить в ЖКО и в местной администрации.