Мне 17, работаю в организации официально, смогу ли я взять кредит

мне полных 17 лет, 28 июня будет 18, работаю официально. смогу ли я взять кредит*?и до какой суммы?

, Любовь, г. Волгоград
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Любовь!

Давать ли Вам кредит и в какой сумме может решить только банк. Как правило на сайте каждого банка выложены условия при каких параметрах они выдают кредиты и на какие суммы.

Удачи Вам!