Не понятен ответ

Статус ремонта

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. что это означает? его не будут ремонтировать?

, фарида, г. Казань

Здравствуйте!

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии.

фарида

Можно предположить что при диагностике нашли нарушения правил эксплуатации и сняли с гарантии и по гарантии ремонтировать не будут.